Можно ли задержать месячные? — вопрос №2397895
Здравствуйте, у меня такой вопрос 🙏
Пью противозачаточные Ярина плюс с ноября. Цикл регулярный 28 дней. Начинаются день в день по календарю. Можно ли как то задержать месячные дня на 4-5 ?Если да, то чем? Уж очень в неподходящее время они начнутся. Спасибо
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!