Температура, боли

Здравствуйте. Сегодня утром проснулась с болью в мышцах и ломотой. Температура была 37 и повышенное давление (130/90 при норме у меня 110/70) За полдня t выросла до 38.5. Из симптомов - неприятные ощущения внизу живота (несильная тупая боль справа, и как будто тянет или распирает и небольшие рези при мочеиспускании. Сдала ОАК и мочу. Сходила к хирургу - он направил с подозрением на аппендицит на узи. По УЗИ брюшной полости признаков воспаления нет. Завтра утром иду на узи органов малого таза. Подскажите, такие результаты анализов могут указывать на воспаление придатков? Температура пока держится в районе 37.5 Рези при мочеиспускании есть небольшие. И ноет бок и немного отдает в поясницу.

38 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
По анализу явных признаков воспаления нет.
Нужно пройти узи органов малого таза и узи почек и мочевого пузыря, консультация гинеколога и уролога.

Пишите завтра!

Принятый ответ

Здравствуйте, тут очень спорный вопрос между заболеваниями органов малого таза и мочевыделительной системы.
Если по узи органов малого таза патологии выявлено не будет, обращайтесь сразу к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ мочи в норме, признаков воспалительного процесса в организме по результату общего анализа крови нет, рекомендую Вам пройти очный осмотр у гинеколога.