СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка менструации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня нерегулярный цикл, поэтому не могу отслеживать дату овуляции, был не защищенный ПА 9 августа, на данный момент задержка 16 дней, в течении прошлых двух недель делала тесты( оказались отрицательные). Может ли это оказаться беременностью? Все анализы у меня в норме (инфекция не обнаружена) сдавала месяц назад, УЗИ так нормальное, все в порядке( проходила месяц назад, просто проверка, жалоб не было). Кровь на ХГЧ не сдавала

Нет
19 лет
29 Августа 2024·Просмотров: 71·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Чтобы получить достоверный ответ , необходимо сдать кровь на хгч. Он со 100% вероятностью покажет беременны вы или нет. (Результат хгч менее 5 - отрицательный)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.