Ужасно болит живот и поясница , идут месячные
4 дня колол яичник , сходила на узи всё хорошо Сегодня первый день месячных , алого цвета , ужасные боли в животе и пояснице , слабость и подташнивает Приняла спазмолгон не помог
Здравствуйте, можно использовать Нимесил 1 пакетик внутрь и более эффективно свечи Диктовать или с индометацином ректально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое иногда бывает во время менструации. Ничего страшного, можете от боли использовать свечи ректально Дикловит по одной свече в день 5 дней.
Либо можете выпить Но-шпу 2т и поставить свечу с Индометацином в прямую кишку.
Если боли не будут прекращаться, надо сделать УЗИ.
Здравствуйте!
При болезненной менструации могут рекомендовать ибупрофен (нурофен экспресс форте) по 400 мг каждые 6-8 часов.