Анализ крови
Добрый день. Прошу посмотреть анализ крови у 2 месячного ребенка, на гв
Здравствуйте, пропишите анализы.
Анастасия Сергеевна, лейкоциты 4,95, эритроциты 3,20, гемоглобин 99, гематокрит 29,4, Распр. эрит. по V - коэф. вариац(RDW-CV) 14,5, Средний объем тромбоцита (MPV) 9,3, Нейтрофилы (NE) 1,29, Эозинофилы, % (EO%) 6,3
Анастасия Сергеевна, ребенку 2 месяца, за день до сдачи крови ставили прививку от гепатита
Анализы в полной норме для вашего возраста. Гемоглобин постепенно будет повышаться. До 3х мес норма гемоглобина от 90г/л , с 3 мес 95г/л, с 6 мес норма от 110 г/л. Вы укладываетесь в нормальный диапазон.
Анастасия Сергеевна, огромное спасибо