Копограмма грудничка

Добрый день, грудничку 2,5 месяца , начали сильно беспокоить боли в животе , ИВ, на кабрите, пробовали по рекомендациям педиатра перейти на комфорт(выбрали симилак комфорт), ребёнок срыгивала больше и просыпалась с криком каждые 1,5 часа На симилаке был понос зелёного цвета , впитывался в пелёнку Вернулись обратно на Кабриту , в каждое кормление даю лактазар и 1 раз в день бак сет Так самостоятельно сдали копограмму,врач сказала что идёт процесс брожения Так ли ?

2 года

Здравствуйте
Анализ не прикрепил я
Попробуйте еще раз

Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста

Здравствуйте!
Анализ не прикрепился.

Жир , жирные кислоты- один из признаков недостаточной функции поджелудочной железы в силу возраста
Признаков воспалительного процесса нет
Анализ хороший
Сейчас вернулись на прежнюю смесь и есть улучшения?

Меньше срыгивает , спит покрепче

Оставайтесь на этой схеме

А то что икота вернулась на кабрите, это тоже норма?

Икота не связана со смесью
Это совпадение

Возможно заглатывает воздух во время кормления?

Просто когда давали симилак икоты не было , положение тела такое же при кормлении , бутылочки те же , столбиком держим

То есть на кабрите( до семилака) – также была икота?

Да, до симилака тоже была

Принятый ответ

Как часто икота и как она проявляется?
Икота не связана со смесью
Если бы смесь не подходила - были бы срыгивания, нарушене стула и не набирал бы вес

Икота после еды, когда отрыгнет воздух

Принятый ответ

Здравствуйте! Копрограмма без воспалительных изменений. Признаки незрелости ферментативной системы ввиду возраста малыша .

Принятый ответ

Здравствуйте
Все в норме
Незрелость ферментативной системы встречается в этом возрасте
Со временем восстановится

Здравствуйте
Анализ без воспаления, в норме
Есть признаки незрелости ферментативной системы, но это в силу возраста и считается нормой