Результаты хгч и пролактина

Добрый день, пока не могу посетить гинеколога прием будет только через неделю , пришли анализы хгч и пролактина, обратила внимание что пролактин снижается, так же вчера ночью были небольшие очень слабые розово- коричневые выделения, живот не болит и не тянет Все ли в пределах нормы? Переживаю о том что может быть внематочная беременность , а к врачу не скоро и с скорыми у нас тут не очень

Нет
33 года

Здравствуйте!
Результат хгч говорит о беременности,прирост хороший
Можно уже хгч не контролировать,а делать узи для визуализации эмбриона
А с какой целью сдавали пролактин ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лилия Юрьевна, добрый день, врач назначила сдать вместе с хгч , так как всегда был повышен по анализам

Принятый ответ

Видимо,пролактин был не критично повышен ,так как беременность наступила
Если кровянистые выделения продолжаются -пит Транексам 250 мг 1т-3 раза в день до прекращения выделений

Здравствуйте, уровень ХГЧ уже позволяет определить беременность по узи и далее отслеживать развитие беременности по узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александра Александровна, здравствуйте, а то что пролактин стал меньше ?

Принятый ответ

Данный гормон не информативен во время беременности, угрозы нет

Здравствуйте, уровень ХГЧ хороший. Теперь можно динамику отслеживать по УЗИ. Пролактин может снижаться не из-за того, что что-то угрожает беременности, а просто уровень пролактина очень сильно варьирует в течение суток при беременности, поэтому сдавать его не совсем информативно в беременность. Если выделения будут повторяться, то принимайте Транексам 500 мг 3 р/сут-3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч у вас хороший, можно сделать узи. Пролактин сдавать не нужно во время беременности. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней если мажет и Дюфастон 3р.день принмайте длительно.

Здравствуйте.
Хгч хороший уровень.
Более его отслеживать не нужно.
Далее за развитием беременности наблюдайте по УЗИ.
Пролактин во время беременности не информативен

Здравствуйте! Хороший результат хгч, нужно уже идти на узи для отслеживания роста и развития плода.