Выделения
Принимаю таблетки джес, третий месяц, по вечерам. Позавчера пропустила прием и выпила вчера после обеда ту, которую пропустила и вечером по расписанию. Со вчерашнего вечера выделения, сначала были коричнево-желтые, сегодня коричневые с кровью. Принимать ли дальше таблетки или остановить прием, так как пришли месячные? Сегодня должна быть 21 таблетка (23 день цикла)
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, в выделениях ничего страшного? Когда по расписанию прекращу принимать таблетки, месячные придут? Так же вчера был половой акт незащищенный. Есть вероятность забеременеть?
Да всё верно, ничего страшного в этом нет, потом скорее всего будет ещё менструация и с началом следующей упаковки она закончится
Принятый ответ
Беременность исключена, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект
Принятый ответ
добрый день! примнимайте пачку как обычно и далее перерыв. выделения связаны с погрешностью приема препарата.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Ничего страшного, продолжайте дальше препарат по схеме принимать. Мажущие выделения могут пока быть, с началом новой упаковки должны прекратиться