Оак, беременность
Здравствуйте, беременность 28 недель, ничего не беспокоит. Вирусными заболеваниями не болела, сдавала кровь и что-то не понравилось гинекологу- что палки повышены и есть миелоциты. Анализы прилагаю( 3 раза сдавала)
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотрю файлы. Идёт нагрузка на иммунитет, но он справляется. Если самочувствие хорошее, то лечить не надо. Рекомендую принимать витамины для беременных. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо за ответ
Здоровья и Удачи!
Принятый ответ
здравствуйте
единичные миелоциты в крови у беременных вариант нормы
это будующие эритроциты
появляются как раз примерно на Вашем сроке
плюс во время беременности повышаются защитные функции организма,иммунитет нагружен
Ксения Андреевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение палочкоядерных нейтрофилов и миелоцитов может быть как в норме (при нормальном течение беременности), так и говорить о бактериально инфекции, для уточнения - анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на прокальцитонин, консультация терапевта и гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте
При беременности физиологически могут повышаться нейтрофилы и лейкоциты.
Для исключения воспаления сдайте анализ крови на с-реактивный белок.
С результатами консультация терапевта.