Оак, беременность

Здравствуйте, беременность 28 недель, ничего не беспокоит. Вирусными заболеваниями не болела, сдавала кровь и что-то не понравилось гинекологу- что палки повышены и есть миелоциты. Анализы прилагаю( 3 раза сдавала)

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрю файлы. Идёт нагрузка на иммунитет, но он справляется. Если самочувствие хорошее, то лечить не надо. Рекомендую принимать витамины для беременных. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо за ответ

Здоровья и Удачи!

Принятый ответ

здравствуйте
единичные миелоциты в крови у беременных вариант нормы
это будующие эритроциты
появляются как раз примерно на Вашем сроке
плюс во время беременности повышаются защитные функции организма,иммунитет нагружен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ксения Андреевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение палочкоядерных нейтрофилов и миелоцитов может быть как в норме (при нормальном течение беременности), так и говорить о бактериально инфекции, для уточнения - анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на прокальцитонин, консультация терапевта и гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте
При беременности физиологически могут повышаться нейтрофилы и лейкоциты.
Для исключения воспаления сдайте анализ крови на с-реактивный белок.
С результатами консультация терапевта.