ВИЧ-инфекция и использование фаллоимитатора
Можно ли заразиться ВИЧем использую фаллоимитатор? Допустим 1 раз попользовалась, вытерла и ещё раз последний раз засунула
Нет
16 лет
Здравствуйте! Если пользуетесь секс-игрушеой только вы, то рисков никаких нет. Если же использует кто-либо еще, то минимальный риск есть.
Юлия Александровна, спасибо большое, в будущем буду знать ?
Юлия Александровна, а если в анус засовывать, есть ли шансы?
Принятый ответ
Не важно, как вы его используете, главное после кого.