Грудной ребенок тяжело дышит , задерживает дыхание
Новорожденый ребенок задерживает дыхание , тяжело дышит,
Принятый ответ
Здравствуйте
Во сне или в бодрствование ?
Есть ли у вас видео?
Чаще во сне
Ребенок спит на ровной твердой поверхности? В кроватке ?
Да спит в кровати
Запишите видео и прикрепите ссылку на Яндекс диск
Завтра осмотр врача однозначно нужен
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен обязательный очный осмотр педиатров, это могут быть афыективно-респираторные приступы, обязательно вызовите врача на дом, и желательно в такие моменты записать все на видео
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Если можете приложите видео
Нужен очный осмотр врача (надо послушать малыша )
Видео нет , за ночь такое бывает раза 2-3
Утром обязательно вызвать врача ,ночью контралировать дыхание
Принятый ответ
Добрый день
Сколько малышу?
Как давно стали замечать?
Во время кормления нет такого? Толко во сне?
Ребенку 1 месяц и 10 дней , да бывает иногда после кормления , мы на ив
Принятый ответ
Здравствуйте
Если это впервые заметили, и раньше такого не было, то нужен срочно осмотр врача. Если есть другие симптомы еще - температура, сыпь, общая интоксикация, то и по скорой в больницу возможно надо поехать. В семье больше никто не болеет? Сколько дней ребенку?
Симптомов больше никаких нет , ребенку 1 месяц 13 дней
Лучше не стало ещё ему?
Сегодня все нормально пока