Выделения при приеме флоумизина
Здравствуйте! Беременность 36,2 недели. При сдаче мазка на флору была обнаружена молочница, и для санации назначили флоумизин. На второй таблетке утром лежа в постели почувствовала, что что то вытекло. Выделения оказались жидкими, без запаха. Причем когда встала с кровати ничего не вытекало. Была на узи два дня назад, воды были в норме, шейка закрыта. Скажите, могут ли быть такие выделения во время приеме данного препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте, да при приеме свечей выделения могут быть более жидкими. Это нормально
Елена Федоровна, спасибо за ответ!
Скажите, а если воды, то они же подтекают от смены положения? Просто смутило что именно лежа вытекло, а когда вставала ничего не вытекало
Воды будут постоянно вытекать
Елена Федоровна, а скажите таблетоки флоимузина можно чем то заменить? Очень не удобно их вставлять, а если слегка смочить - крошатся
Если это молочница, то можно свечу залаин однократно
Принятый ответ
Здравствуйте. Так вместе с выделениям выходят остатки препарата, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте ! Да, конечно при использовании в принципе любых свечей выделения становятся более жидкими и обильными (свечка состоит из глицерина, она вытекает в том числе )
Принятый ответ
Здравствуйте, Виолетта. Выделения связаны с тем, что вытекла основа свечи.
Если есть сомнения по поводу подтекание околоплодных вод, подложите прокладку из хлопчатобумажной ткани. При подтверждении она будет намокать.
Марианна Александровна, я как раз положила и вроде все пока сухо. Только маленькая капелька была.
Не переживайте, выделения связаны со свечкой. Это нормально.
Марианна Александровна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, да могут, не волнуйтесь
Виолетта, здравствуйте.
Не переживайте ?? такие выделения являются нормой при использовании Флуомизин.