Сыпь, повышен АСТ у ребенка — вопрос №2407622
Здравствуйте!
У ребенка была сыпь на глазу, сама проходила и появлялась. Затем появилась вокруг рта, так же сама появляется и исчезает.
Начали обследоваться, в итоге повышены показатели. Так же ребенок переодически срыгивает, до пол года были очень обильные спрыгивания.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Как дообследовать?
Нормальный ферритин у ребенка?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!