Консультация психолога /

Не чувствую чем двигаю — вопрос №2409603

Мне 37 пишу по поводу 12 летнего сына Он тревожный человек, недавно было сильная паника и стресс и дереализация, может быть что он не чувствую как двигает рукой,ногой отходняком после этого? Он пил таблетки после сильной паники все было сложно, еле ходил был не какой, апетита не было от слово совсем но это не суть. Главное это может быть из за переходого возраста?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нету

Психолог
Нет, переходный возраст тут совсем ни при чем.

Вам надо обратиться к врачу, неврологу, очно. Его консультация куда важнее и продуктивнее, чем консультация психолога.
Психолог
Здравствуйте, Ольга.
С этими симптомами стоит обратиться к неврологу