Щитовидная железа

Здравствуйте! Я с детства лечу щитовидную железу,пью эутирокс 25мгк (изначально мучало чувство удушья и панические атаки) после лечения все это прошло,после чего я забеременела и во время беременности мне сказали увеличить дозу эутирокса в два раза,все было хорошо,но после родов меня снова начали мучать панические атаки и чувство удушья,я пью сейчас Лтироксин в той же дозировке! Недавно сдала гормоны,помогите мне скорректировать лечение! я могу вам выслать свои анализы на гормоны

Кристина, добрый вечер! Чтобы Вам помочь, необходимо видеть Ваши свежие анализы

Илона, вот мои свежие анализы на гормоны Т4- 1.264 нг/дл ; АТ-ТПО-33.26 Ме/мл ; АТ-ТГ- 382,55 ед/мл ; ТТГ- 4,39 мкМЕ/мл ; Т3- 55,2 нг/дл.