Болит в левом подреберье а вчера при сексе острая боль
Страдаю запорами , чувство что не полностью апорожнилась , постоянно метеоризм особенно по утрам , больно заниматься сексом отдает в левое подреберье , не отрыжки ни изжоги нет кала выходит очень мало , но апорожняюсь самостоятельно без препаратов каждое утро.
Хронический гастрит , постоянно болит поясница периодически ущемление нерва.
45 лет
Здравствуйте, добавьте мукофальк 2 пак в сутки, независимо от того что каждый день ходите в туалет
Сдайте дыхательный тест на СИБР, кал на скрытую кровь иммунохимическим методом, фекальный кальпротектин