Простуда или нет
ребенку будет 2месяца в сентябре 8числа. Скажите пожалуйста ещё он хрюкает носиком я закапываю аква Марис и отсасываю аспиратором и он чихает а сопли цветом либо прозрачные либо жёлтые либо козявки. это нормально ?Спит он хорошо, кушает то же хорошо
Нет
29 лет
Здравствуйте! У малыша сейчас физиологический насморк новорождённых. Он может быть до 3 месяцев.
Вы все делаете правильно. Старайтесь аспиратором пользоваться не слишком часто)
Хорошо спасибо большое