Энтеровирус

Добрый день, ребенок 11 месяцев, переболели энтеровирусной инфекцией . Сейчас появляются пятна , зудят

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите Фото сыпи пожалуйста, какой день болезни?

Ирина Владимировна, добрый день , болеть начали с 19.08 ночью поднялась первая температура 39,5

Здравствуйте! да, сыпь такая может быть при энтеровирусе, от зуда можно принимать антигистаминные и дополнительно сыпь обрабатывать каламином

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте.
Сделайте пожалуйста фото сыпи поближе, прямо сами элементы, чтобы их получше разглядеть