Назначение лекарств, гепатит с

Здравствуйте. Выявлен гепатит С. Генотип :1 b. Назначено : софосбувир+велтапасвир , 1 т. в теч. 12 недель+ правильное питание, режим дня. Хотелось бы услышать ваше мнение насчет назначения лечения. Буду очень благодарна.

Гепатит С.
33 года

Здравствуйте, все правильно назначено. Можно было вместо велпатасвир назначить даклатасвир, но видимо доктору видннее

Наталья Михайловна, благодарю Вас за ответ.