Ставят неразвивающую беременность
Первый день последних месячных 11февраля 2020года.где то 24 марта пошла на узи.Заключение 5 недель маточной беременности плодное яйцо видно ,но эмбриона не нашли.назначили дюфастон и фолиевую кислоту.Пила все норм .16 апреля пошла повторно на узи в другое место ни где первый раз смотрели.Поставили неразвивающую беременность сроком 2 недели.
Юлия, доброе утро! Такое, к сожалению, может быть. Поэтому, Вам необходимо ее прервать