Посмотрите анализы
Здравствуйте.посмотрите анализы перед удалением миомы
Принятый ответ
Здравствуйте
Все анализы хорошие
Противопоказания к операции нет
А бактерии в моче 8,9 это нормально?)
В референс вашей лаборатории входит в норму, значит допускается. Вероятно попали влагалищные выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы без патологии, есть бактерии в моче. Скорее всего неправильно собрали. Утром встали, подмылись,сходили немного в унитаз, влагалище салфеткой закрыли, потом в баночку. Если после этого опять бактерии, то можно сдать бак посев мочи. Ничего страшного нет. Все у вас отлично.
Принятый ответ
Добрый день!
По анализам полная норма.
Учитывая небольшую бактериурию по анализу мочи стоит пересдать анализ. Лучше всего сдавать среднюю утреннюю порцию мочи после гигиенического душа , во влагалище желательно вставить тампон ( т.к бактерии могут попадать из влагалища)
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови и мочи без особенностей. Уровень бактерий входит в референсы лаборатории.
А бактерии в моче в пределах нормы?для операции нет отклонений получается
Для операции нет противопоказаний, по данным результатам исследования все в пределах нормы.
Интерпретация конкретного аномального результата теста должна основываться на референсном диапазоне, указанном вместе с этим результатом.