Консультация нефролога /

Помогите с анализами — вопрос №2413359

Здравствуйте, нам 9 месяцев , делали почти месяц назад в больнице с мочевой инфекцией , кололи антибиотики, после выписки пили супракс еще неделю , потом пили фурагин 10 дней 3 раза в день сегодня вот закончили и сдали мочу , смотрю опять лейкоциты 7-8
Все анализы прилагаю
Подскажите пожалуйста что делать
Очень переживаю
Все даты указаны в анализе

Нефролог
Здравствуйте норма лейкоцитов у девочек до 10 , у вас показатель в пределах нормы. Также куча плоского эпителия , который покрывает наружные половые органы, что говорит о вероятном неправильном сборе анализа мочи, либо наличия покраснений наружных половых органов. У детей до года , тем более у девочек чаще всего идёт неправильный сбор, оттуда и все вытекающие анализы. Поэтому , если переживаете повторите ещё раз анализ мочи собрав среднюю порцию мочи в стерильный контейнер после гигиенических процедур с мылом, контейнер у половым органам не прислонять, сбор анализа на весу.
Принятый ответ
Нефролог
Предварительно, если есть покрачнения проделать ванночки с отваром ромашки по 5-7 минут местно 2-3 дня до сдачи анализа