Прыщик возле уголка губ

Ребенку 1.11 утром заметила прыщик возле рта. Подскажите что это, чем можно обрабатывать. Других симптомов нет

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Проводите обработку мирамистином 3 раза в день и для подсушивания неотанин / цикальфат / цикапласт 3 раза в день.

Принятый ответ

Добрый день. Можно точечно нанести каламин или неотанин, они хорошо подсушивают.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного.
Обрабатывайте неотанином (он сушит). 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хейлит воспаление красной каймы губ у ребенка .
Мирамистином обработать 3 раза в день .
Затем нанести холисал гель 3 раза в день до полного заживаления ранки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую просто наблюдать, не давить.
Если вскроется, то точечно можно подсушить Каламином.
Будьте здоровы

Здравствуйте!
Обработайте Фуцидин мазью 3 раза в день-5 дней.