Конъюнктивит

Здравствуйте! Переболела ротовирусом и через пару дней появился на глазу конъюнктивит. Глаз слезится и есть немного гноя. Капала торбисс начал печь. Отменила эти капли и купила Флоксал ими капаю два дня но глаз все краснее стал. Промывала окусолином. В городе проблемы с врачами поэтому не могу посетить. Подскажите пожалуйста чем лечить?

Нет хронических болезней
34 года

Доброе утро. Лечение вирусного конъюнктивита всегда затяжное, не надо ждать резкого излечения на следующий день, минимум 7-10 дней.
1. Гигиена глаз, подготовка к лечебным каплям-Окусалин
2. Противовирусные капли Офтальмоферон или Эксинта 5-6 раза в день в оба глаза -14 дней
3. При появлении или наличии густого желтого или зеленого отделяемого добавляются антибактериальные капли Флоксал 3 раза в день- 7 дней.
4. Соблюдение личной гигиены, использование только личного полотенца и подушки, исключение близкого контакта (поцелуи, объятия) в течение 10 дней от начала заболевания.
5. Вит С в шипучих таблетках 1000 мг 10 дней.

Большое спасибо за подробный ответ и уделенное время!