Возможно ли проявление тромбоэмболии через несколько дней после операции? — вопрос №241977
Добрый день! 15.04 мне сделали гистероскопию и лапароскопию. Вчера (18.04) вечером почуствовала боль под пальцами стопы, сегодня, при подробном рассмотрении, обнаружила там уплотнение и небольшой синяк. Ногу не травмировала, не ударяла, сидела дома. Во время операции и день после была в противоэмболических чулках. Стоит ли беспокоиться, может ли это быть проявлением тромбоэмболии? Заранее спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!