Сильный метеоризм в кишечнике из-за антибиотиков — вопрос №2420082
Добрый день! Лечусь от инфекции в мочевом пузыре антибиотиком. Спустя 4 дня лечения появился сильный метеоризм в кишечнике, боли нет. С момента лечения начала принимать Максилак, но он не помогает. Что можно еще добавить в лечение, что бы убрать метеоризм. Стул либо полужидкий, либо жидкий.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!