СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нарывает палец на ноге.

Ноет палец на ноге, видимо не аккуратно подстригла ноготь, скапливается гной, я несколько раз выдавливала его, и прикладывала левомиколь и мазала зелёнкой, но опять болит.

Нет
39 лет
6 Сентября 2024·Просмотров: 74·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Делайте полуспиртовые повязки (раствор хлоргексидина смешать пополам с водкой), подмачивать повязку по мере высыхания. При ухудшении обратиться к хирургу для резекции ногтевой пластины. Доброго здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.