Лактинет, гв

Здравствуйте, выпила таблетку лактинет на 2,5 часа позже, на следующий день начало тянуть живот и еще через день началась мазня, идет третий день и уже еле еле мажет, это может быть связано со сбоем в приеме?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Разница в несколько часов в приёме никак не влияет, на фоне приёма этого препарата могут быть такие выделения, на контрацептивный эффект - это не влияет, продолжайте принимать дальше

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ, а мазня в середине цикла какой-то вред моему организму приносит?

Нет, абсолютно никакого вреда

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это не связано с приёмом позже, данный промежуток допустим. Такое бывает при приёме данного препарата. Для иск патологии узи гениталий

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария и да и нет . Могут быть месячные, так называемые кровотечения на фоне приёма препарата .
Старайтесь принимать препарат в одно и то же время, поставьте будильник⏰

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, несомненно, с этим и связано.
Прием ЧПОК требует строгого приема час в час. Если кровомазание доставляет дискомфорт, принимайте Транексам по 500 мг 3 р в день до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, лактинет чисто гестагенный препарат и на нем могут быть мажущие выделения. Как давно принимаете его?

Елена Федоровна, уже 1,5 года и у меня постоянно то мазня в середине цикла, то задержки, пытаюсь понять связь, вот в прошлом месяцев была задержка, в этом получается мазня в середине цикла

Это нормально при приеме гестагенного препарата

Елена Федоровна, а подскажите, еще пожалуйста, у меня один раз было так, что в этот день должны были начаться месячные, ныл живот, поясница, произошел ПА и после они начались, такое может быть?

Да может