Консультация гинеколога /

Гв и эскапел — вопрос №2420560

Здравствуйте, малышу 9 месяцев идет 10 все это время мы на гв. Месячных нет по сей день. Был не защищенный ПА муж закончил но не в меня, выпила в течении часа таблетку эскапел. Какова вероятность не забеременеть? Ребенка пока не планируем

Возраст: 22

Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Принятый ответ
Клиент
А скажите еще, через сколько дней я могу сделать тест удостоверится ?

Гинеколог
Точнее будет сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, и вы приняли таблетку. Рисков нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременности не будет , так как эякуляции не было, можно было ЭК не принимать
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если не было эякуляции беременность точно не наступит и плюс вы выпили эскапел. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Думаю, вероятность активно стремится к нулю.
Качественно прерванный акт уже достаточно предохраняет от беременности. А эскапел еще дополнительно снижает вероятность в 20 раз.
Вы не забеременеете.
Принятый ответ
Клиент
Будут ли какие-то выделения после приема данной таблетки ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Трудно точно сказать.
Скорее всего - не будут.
Гинеколог
Здравствуйте.если не было эякуляции во влагалище то беременность не наступит