Выделения после гистероскопии
Здравствуйте! Вчера была проведена гистерорезектоскопия. После нее были скудные сукровичные выделения. Сегодня никаких выделений нет, иногда немного тянет живот. Это норма или нет?
Здравствуйте, да это нормальные проявления после данной операции, выделения ещё могут периодически быть, но не обильно до 14 дней
Надежда Сергеевна, меня беспокоит то, что на второй день выделений нет вообще.
Как я написала выше в сообщении они еще могут быть, поэтому не пугайтесь, но они будут не обильные , длиться в норме должны не более 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, выделения еще могут возобновиться через несколько дней
Елена Борисовна, спасибо за ответ!
Здравствуйте
Это совершенно нормальное состояние после проверенной внутриматочной манипуляции
Принятый ответ
Добрый день, Наталия! После гистероскопии не должно быть повышения температуры и выделений обильней чем месячные. Описанное Вами состояние вариант нормы на данный момент.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , это абсолютно нормально. До 14 дней выделения могут то начинаться, то заканчиваться. Наличие выделений также зависит от физической активности , чем ее больше , тем больше выделений может быть