Высокая температура у ребёнка

Четвёртый месяц у сына появляются симптомы : температура до 39,5, красное горлышко и редкий кашель. Держится до 3-4 дней. В феврале принимали антибиотик. Не даёт замерить температуру, только через истерику.

Сколько раз за эти 4 месяца ребенок болел?
Анализы сдавали?

Сколько лет ребенку?

Добрый день. Получается ребёнок болеет каждый месяц последние 4 месяца , верно? По какому поводу был назначен антибиотик? Какие анализы сдавали?