Беременность
Добрый день . Цикл 28 дней . 12/08 был ПА , муж сделал это в меня , но в презерватив .Месячные начались в срок с 29/08-01/09 . Сегодня сделала тест ( электронный - результат отрицательный) Подскажите , через сколько повторить тест ? До следующих месячных еще 3 недели . Или уже сейчас можно сказать что беременности нет . ?
Нет.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, повода для переживаний нет, беременность исключена ?
Здравствуйте. Беременности нет. У Вас был защищенный половой акт, прошла менструация и отрицательный тест.
Здравствуйте, менструация исключает беременность