Что делать, если не пришли крит.дни?
Начала пить джес плюс 21 августа, месячные должны были начаться 26-27 августа. 28 августа был половой акт. До этого Джес не пила.Сейчас месячных нет. Спасибо.
Нет
27 лет
Здравствуйте. Приём препарата необходимо начинать в первый день менструального цикла, тоесть в первый день месячных.
У вас в этом цикле могла случится овуляция и таблетки на нее подействовать не успели, так как вы поздно их начали принимать.
Здравствуйте, кок пьют с 1 дня месячных, вы нарушили схему приёма, сдайте кровь на хоч, чтобы искл беременность