Положительный тест на беременность
Здравствуйте. Сегодня сделала тест на беременность - результат положительный. Задержка менструации 10 дней. Что мне нужно делать дальше? Как определить, развивается ли беременность, нет ли внематочной беременности?
Здравствуйте,
Полноценно питайтесь, гуляйте, начните приём витаминов.
В 8 недель встаньте на учёт в женскую консультацию. Беременность не болезнь. Если вдруг, что то не так, организм даст об этом знать.
Юлия Алексеевна, спасибо! То есть, пока можно даже не ходить к гинекологу?
Если вы себя хорошо чувствуете , можно не ходить!
Юлия Алексеевна, а как быть с половыми контактами сейчас?
Разрешены.
Юлия Алексеевна, у меня сегодня появились тянущие ощущения внизу живота. Это считается нормой? Можно ли что-то выпить от этого?
Можно но-шпу. Если самостоятельно проходят быстро, можно ничего не пить.