Признаки биполярки

Здравствуйте, очень нужна помощь. Я не знаю, нормально ли то, что я в один момент такой положительный(в плане спокойный, добрый, адекватный), а в другой момент могу стать отрицательным (раздражительным, злым, беситься). Меня это очень беспокоит. Например: К одному человеку я отношусь очень хорошо, но сейчас когда мы разговариваем по звонку я звучу более...Незаинтересовано, раздражено и так будто у меня хандра + усталость. Хотя на самом деле это не так.

Вроде нету
14 лет

Здравствуйте, Настя.
У того, что вы описываете, может быть много причин. Возможно, вы более раздражительны в последнее время, испытываете стресс или что-то в происходящих событиях влияет на вашу самооценку?
Если вы подозреваете у себя психическое расстройство, вам стоит перенаправить этот вопрос другим специалистам - психиатрам.