Можно ли принимать голдлайн после родов?

Здравствуйте. После родов (экс) прошло 26 дней. Искусственное вскармливание. За беременность набрала 30 кг. До беременности так же был лишний вес. После родов ушло 10 кг. Сейчас имеется более 25 лишних кг. Можно ли сейчас принимать голдлайн? Или стоит дождаться когда начнутся месячные? Раньше принимала голдлайн, по назначению врача. Сейчас к сожалению нет того врача((

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не кормите грудью. Поэтому ограничений к приему сибутрамина нет. К наличию менструации /восстановлению цикла после родов - прием голдлайн не имеет никакого отношения. Не вижу противопоказаний.
Но помните про физическую нагрузку и питание, помимо голдлайн.