Беременность и фаллоимитатор

Может ли фаллоимитатор навредить каким то образом плоду?

34 года

Если не делать с ним чего-то необычного, что не присуще собственно фаллосу и вы исходно не страдаете угрозой прерывания - то не навредит .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ничего не обычного,исключительно по назначению)

Здравствуйте!
Нет, в полость матки он не проникнет.
Если нет угрозы прерывания, то обычно не запрещают половую жизнь.

Здравствуйте, не, не навредит. Единственное, перед каждым применением мыть и обрабатывать раствором антисептика, например, хлоргексидина

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо за консультацию

Здравствуйте! Нет

Можете не переживать . Это совершенно безопасно , если нет запрета на половую
Жизнь . В конце концов беременная должна ходить сытая , довольная и счастливая ) если это приносит вам удовольствие - пользуйтесь на здоровье

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо за ответ

Принятый ответ

Благодарю за обратную связь . Счастливой и спокойной беременности вам.