Возможна ли беременность в этом цикле?
ПМ 10 августа цикл в среднем 28-31 день по тестам овуляция была на 19-20 день цикла (28-29 августа) На узи была на 27 день цикла (5 сентября) по причине боли справа, думали апендицит, заодно проверили и яичник (в анамнезе апоплексия, резекция), проверила для успокоения. Объем матки 80 мл Эндометрий 13 Желтое тело в правом яичнике 15х23 (впервые заработал за долгое время после резекции) Выпот в пмп 13 мл Сегодня 31ый день цикла Хгч 1 (48 часов ранее было 0,01. Лаборатория та же) Вопрос. Цикл просто удлинился из-за поздней овуляции или это возможно начало беременности? Нет терпения, да. Были уже бх в этом году, хочется поскорее ляльку)
Принятый ответ
Здравствуйте, цикл мог удлинится за счёт поздней овуляции, по хгч беременности нет, хгч сдается через 14 дней после па незащищенного
Наталья Сергеевна, после па прошло 12 дней
Беременность маловероятна., сдайте через несколько дней ещё раз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да цикл может стать длиннее при поздней овуляции, передайте кровь на ХГЧ ещё раз через несколько дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Пока о беременности говорить рано.
Если овуляция была 28го, то менструацию надо ждать 11 сентября.
Если 11го менструации не будет, можно повторять ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч достоверен уже должен быть, можете для себя повторить хгч через несколько дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если боли были 5 сентрября, то, скорее всего, приблизительно в это время и произошла овуляция у Вас. Если половые акты были в этот период времени, то анализ крови на ХГЧ будет достоверен на 11 е сутки от последнего ПА. Если цифры более 5 - беременность.
Удачи Вам!