Сыпь на теле — вопрос №2430880
Здравствуйте! У ребёнка 4,5 года 2 дня была температура до 38. Сегодня 3 день температура прошла, но появилась сыпь на животе и в паху (пока) (фото прилагаю), плюс немного красное горло и небольшой насморк. Что это может быть?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!