Не помогает лечение от остеохондроза — вопрос №2431106
Здравствуйте, 2 недели сильно болит поясница, на больничном, поставила 5 уколов ксефокама, 3 укола мелоксикама, пью мидокаом, на ночь тизанидин, уколы комбилипена, ничего не помогает, сегодня силтеся боль, отдаёт в левую ногу
Возраст: 43
Хронические болезни: Тонзилит, фарингит, поясница в течении жизни болит не первый раз, но всегда проходила за 5 днейНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!