Не помогает лечение от остеохондроза
Здравствуйте, 2 недели сильно болит поясница, на больничном, поставила 5 уколов ксефокама, 3 укола мелоксикама, пью мидокаом, на ночь тизанидин, уколы комбилипена, ничего не помогает, сегодня силтеся боль, отдаёт в левую ногу
Тонзилит, фарингит, поясница в течении жизни болит не первый раз, но всегда проходила за 5 дней
43 года
Здравствуйте.
Мидокал и сирдалуд не принимают одновременно, так как это препараты из одной группы. В какой дозе принимаете мидокал?
Из препаратов посильнее можно попробовать дексалгин 2 мл в/м 5 дней.
Боли при движении или в покое?