Профилактика
Здравствуйте.Страдаю аритмией,принимаю канкор 5 пропанорм150 3 раза в день периндаприл 4 2раза в день чувствую себя более менее нормально.Можно ли для профилактики пропить цириксон Саше?
Гипертония
71 год
Здравствуйте,цераксон принять курс можно, это хорошее ноотропное средство, учитывая наличие у Вас нескольких хронических заболеваний, дозировку принимайте не большую 1 Саше 1000 мг один раз в день, длительно, не менее месяца.