Нет месячных после похудения
здравствуйте. похудела на 33 кг, но сейчас пропали месячные, их нет уже 4,5 месяца, вес в норме. мне 17 лет рост 173 вес 62. до похудения месячные тоже были не регулярные, последний раз они были в весе 73 кг. питаюсь на 1800-2000ккал
неи
17 лет
Здравствуйте.
Скорее всего отсутствие менструации связано со снижением веса ( такое часто встречается) и как следствие стрессом для организма.
Вы живете половой жизнью?
Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза