Сильная боль в период менструации
Первый день цикла. Очень сильные боли внизу живота, преимущественно с левой стороны и отдавало в левое плечо. Ранее месячные проходили безболезненно. Алая кровь. Выделения не очень обильные. Второй день цикла. Выделения алые не обильные. Тянущая боль внизу живота преимущественно с левой стороны, не такая сильная. В плечо не отдает. Что это может быть?
Здравствуйте, необходимо пройти узи гениталий, сдать мазок на инфекции, и мазок на раковые кл с Шейки матки, искл патологию. То, что отдавало в плечо, просто совпадение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы при наличии кисты яичника могут быть,сальпингоофорите.
Рекомендую на 5-7 д.ц. УЗИ ОМТ.
Если боль будет нарастать, вызывайте СМП
Вика, здравствуйте
Нужно пройти УЗИ малого таза, возможно сформировалась киста яичника, нужно смотреть