МРТ с наркозом при температуре

Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Мы на завтра записаны на МРТ (с наркозом) в г. Москве. Сами мы из г. Пензы. У ребенка поднялась температура 37. Вопрос : Возьмут ли нас на МРТ с такой температурой?

40 лет

Здравствуйте, температура 37 является нормальной температурой. Не является противопоказанием, однако понаблюдайте, нет ли других клин.проявлений заболевания