Немеет фаланга
Здравствуйте,3 дня назад стала неметь верхняя фаланга указательного пальца на правой руке,чувствительность очень слабая,когда трогаю,как не свой.Пытался и массажировать,и под тёплой водой держать,ничего.
Если не было работы с длительным перенапряжением мышц ладони, предплечья, тогда нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника (лучше функциональную, в положении сгибания и разгибания), с последующей консультацией мануального терапевта.
Пока что ипидакрин (нейромидин или аналоги) 20 мг 2 раза в день и мильгамма по 1 драже в сутки