Что вас беспокоит?

Хронический простатит

Добрый вечер, мне поставили диагноз хронический простатит. Подскажите пожалуйста мне прописали Амбовит по 1 таблетке 3 раза в день 30 дней, свечи Витапрост на ночь 10 дней , мне они не помогают, у меня появилась сильная боль внизу живота и жжение в заднем проходе неприятные ощущения на головке члена , мне дополнительно назначили Ципролет А, и Найз. Я пропил все это мне не помогло. Подскажите правильно ли назначили мне лечение? Простата ли вообще это?

Нет
23 года
11 Сентября 2024·Просмотров: 103·Евгений

Принятый ответ

Здравствуйте! А как поставили? По УЗИ? Чтобы подтвердить простатит, необходимо сдать: микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Также сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Также консультация проктолога.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Для выводов и оценки вашего описания без очного осмотра это не достаточно. Приложите результаты анализов и УЗИ что вы проходили.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.