Лимфоденапатия
Здравствуйте.4 июля мне удалили правый яичник,лопнула киста.в сентябре у меня воспалился паховый лу справа,и за ухом 2шт.тогда и началась моя эпопея с лу.что имею на сегодняшний день,была проведена трепан биопсия пахового лу,гистология пришла реактивный лимфоденит.узи бп пез потологий,рентген год назад тоже.год спустя также есть лу в паху,стал немного меньше.за ухом тоже сдулся, один прошёл. Общее состояние желает лучшего,ужасная утомляемость.температура с 2020 года субфебрильная.стало болеть в груди,бывают прострелы.вчера сделала рентген,где написано,что лимфаденопатия слева и рекомендации скт,сегодня сделала кт,в описании пишут что лу не увеличены,но есть уплотнение в переднем средостении без чётких контуров размерами около 2,0×1,4 см(нередуцированная вилочковая железа?)вопрос в том,что мне дальше делать?к кому идти?может ли быть все таки лимфома?и это не вилочковая железа а опухоль....
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас есть УЗИ паховых лимфоузлов или любых других, где описаны их размеры?