Хронический простатит — вопрос №2435138
Добрый вечер, нашли у меня урепаплазму Я её вылечил но симптомы не ушли, мне поставили диагноз хронический простатит. Подскажите пожалуйста мне прописали Амбовит по 1 таблетке 3 раза в день 30 дней, свечи Витапрост на ночь 10 дней , мне они не помогают, у меня неприятные ощущения на головке члена тянет член и яица,были сильные боли внизу живота,болит задний проход жжение , мне дополнительно назначили Ципролет А, и Найз. Боль в животе стала горазда слабее но задний проход не даёт покоя так же как и член. Мне курс этих таблеток и свечей не помог, Амбовит пью ещё. Подскажи пожалуйста что это такое и как лечить?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!