Хронический простатит

Добрый вечер, нашли у меня урепаплазму Я её вылечил но симптомы не ушли, мне поставили диагноз хронический простатит. Подскажите пожалуйста мне прописали Амбовит по 1 таблетке 3 раза в день 30 дней, свечи Витапрост на ночь 10 дней , мне они не помогают, у меня неприятные ощущения на головке члена тянет член и яица,были сильные боли внизу живота,болит задний проход жжение , мне дополнительно назначили Ципролет А, и Найз. Боль в животе стала горазда слабее но задний проход не даёт покоя так же как и член. Мне курс этих таблеток и свечей не помог, Амбовит пью ещё. Подскажи пожалуйста что это такое и как лечить?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая жалобы, это вполне может быть простатит. Только необходимо подтвердить анализами.
Итак, необходимо через 2 недели после антибиотиков сдать: микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Приложите результаты анализов и УЗИ, что есть актуального по теме вопроса

Загрузил УЗИ и анализ

Должны быть ещё 2 анализа - микроскопия секрета простаты и посев секрета простаты на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
На УЗИ и Андрофлор ничего тревожного нет.