Длительное время держится бородавка

Год назад на пальце ноги была обнаружена бородавка, которую в последствии удалили лазером. Спустя пару месяцев на этом же пальце появились уже несколько бородавок (4-5 маленьких). На месте удаленной бородавки выросла новая и больше остальных. Каким способом можно побороть эти бородавки? Они появляются только на одном пальце у ребенка, больше нигде нет.

Это говорит о снижение иммунитета. Удаление лучше провести криодеструкцией. Может повторные контакты с вирусом(кружки, секции, родственники и и.д). Проверьте сахар, железо. Прием вит. Д( детримакс 2 капли).