Непонятная тревога

здравствуйте, иногда резко в совершенно любой момент может нагнетать непонятное чувство, ощущение тревоги, паники, страха и тоски одновременно, при этом в груди какое-то щекотание, а в животе непонятные «бабочки». Не понимаю, что это такое

нет
18 лет

Здравствуйте, Валерия.
Возможно Вас тревожит какая то незавершенная ситуация, проблема. Постарайтесь найти причину вызывающую тревогу, что конкретно Вас беспокоит? Определение причины, должно заметно снизить уровень тревоги.
Если же такие состояния возникают постоянно, и причину не удается найти, лучше начать работу с психологом.